Версия сайта для слабовидящих
18.06.2026 11:01

«Цветок памяти»

ii (1)i (2)i (6)i (4)i (5)i (3)i (9)i (7)i (10)i (8)i (11)i (12)

«Цветок памяти» -творческий мастер класс ко Дню Памяти и Скорби по изготовлению гвоздики в технике оригами в ходе ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова
«Летнее наступление»
Участники досугового клуба "Солнышко" , школьного лагеря "Радуга" и площадки "Солнечный круг" 18 июня изготовили красные гвоздики в технике оригами - символ памяти, уважения и благодарности героям, отстоявшим мир и свободу нашей Родины. В ходе мастер-класса ребята не только освоили новые творческие навыки, но и вспомнили о трагических событиях 22 июня 1941 года, о мужестве и стойкости защитников Отечества.
Созданные своими руками цветы станут знаком благодарной памяти и уважения к подвигу поколения победителей 22 июня на мемориале Славы .
#ПатриотическоеВоспитание #МыПомним #ПомнимЧтим