Версия сайта для слабовидящих
15.06.2026 09:47

15 июня на площадке "Солнечный круг" прошла весёлая игровая программа «День Позитива», собравшая всех в атмосферу добра, радости и улыбок.

i (1)i (1)i (2)i (3)ii (4)ii (7)i (6)i (5)

15 июня на площадке "Солнечный круг" прошла весёлая игровая программа «День Позитива», собравшая всех в атмосферу добра, радости и улыбок. С самого утра все зарядились солнечным настроением — буквально, ведь началось всё с весёлой зарядки «Улыбашки». Затем участники играли в веселые игры, участвовали в конкурсах и говорили друг другу добрые слова. Особенно полюбились ребятам конкурсы «Лови настроение» и «Позитивная эстафета», где они не только веселились, но и учились работать в команде, поддерживать друг друга и дарить радость. Пусть День Позитива станет доброй традицией, и хорошее настроение всегда живёт в наших сердцах!